Гарри Поттер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер » Интересные факты ГП » Интервью с Ролинг


Интервью с Ролинг

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Джоан Роулинг не исключает возможности написания восьмой книги о Гарри Поттере, речь в которой пойдет о послешкольных годах мага. Такое заявление писательница сделала во время беседы со своими поклонниками в чате, сообщает сайт газеты Salt Lake Tribune.
Кроме того, Роулинг намеревается внести коррективы во все уже написанные ей книги и определенно не будет писать историй, предшествующих событиям, описанным в "Гарри Поттере и философском камне".

В ходе онлайнового общения с поклонниками писательница ответила на ряд вопросов, которые посчитала для себя наиболее важными. В частности, вполне возможно, что убитый в последней написанной книге крестный Поттера Сириус Блэк вновь предстанет перед читателями. В какой именно форме он воскреснет, Роулинг отвечать отказалась.

Правила игры в квиддич писательница придумала после ссоры с бывшим приятелем. "Вспоминая тот эпизод, я понимаю, почему мне так понравилась идея о бладжерах".

0

2

Если будет 8 книга, я буду самым счасливым человеком)))

0

3

Ой, я это уже читала! Но считаю, что 8 книга - это уже перебор!

0

4

Нарцисса Малфой
ну незнаю....помоему ты прова,но есле  она всё-таки будет,то я буду как Флёр,самой счастливой!!!

0

5

Да Ролинг осчасливет пол-мира)))

0

6

Нет, я конечно прочитаю! Но просто все думали, что все конец, история закончена! И тут тебе на! Продолжение! Но ладно, я понимаю, что у Гарри есть дети, но веди у Волан-Де-Морта их нет....  :disappointed:

0

7

Ну так Ролинг че нить придумала))) Типо Волдик как нить вернулсь и с ним сражаются уже дети Гарри или Сириус вернулся через крестражи и стал типо злой как Темный Лорд))) У Ролинг ОООчень большая фантазия))))

0

8

Флер Делакур
ну это точно))у тёти Ро)ХДД)))фонтазией всё хорошо))хорошо бы ещё и Беллу вернуть))

+1

9

Все-равно это уже не так интересно, как конкретно про Гаррика и Волдика!

0

10

Нарцисса Малфой
ну это да)))ты прова)))

0

11

То то же!

0

12

А мну кажется Ролинг придумает что нить интересненького)))) Ведь она совершенствовалась с каждой книгой))) Сравните как написаны филасовский камень и дары смерти)))) Так что думаю если она решит написать 8 книгу она будет огого)))))  :rolleyes:

0

13

Ну и как? Философский Камень намного лучше! Там жертв почти не было) А в Дарах Смерти? Сколько там человек погибло?((((((((((((

0

14

Я не про содержание, хотя если б никто не умирал, было бы скучно читать))) Я про технику написание)))) В первых книгах Ролинг писала "Гарри сел, Гарри встал, Гарри сделал", а вот в последних "Гарри лежился спать. В мыслях у него была тревога.Он думал...бла-бла-бла)))"

0

15

Да, согласна было-бы не интересно! Но она убила самых лучших, самых молодых! У них вся жизнь была впереди, но она исчезла!

0

16

Да убила самых моолодых Дамболдора и Волдика))xd Но вот кого мне на самом деле было жалко так это Люпина и Тонкс)) ну и Сириуса)))

0

17

Флер Делакур
угу))а мне ещё Беллу и Фреда((((

0

18

Ага и Волдика)))))

0

19

Флер Делакур
а мне Волдю не жалко))

0

20

Я еще тогда чуть не расплакалась когда была реакция МагКонакалл, Хагрида и многих других, когда они думали что Гарри погиб, когда Хагрид его нес на руках в замок.... брррр жутко было...=(

0

21

А мне жалко Тома, Фреда, Седрика, Тонкс, Римуса, Сириуса... вроде все!
Ну и конечно же больше всех жалко Беллу!

+1

22

А что за Том??? Волдик????

0

23

Флер Делакур
да,Волдик)

0


Вы здесь » Гарри Поттер » Интересные факты ГП » Интервью с Ролинг